Нервы жителей Армении больше не будут расшатаны в плане своевременного получения посылок? «Паст»
ՎԵՐԼՈՒԾՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐ
Газета «Паст» пишет:
Ни для кого не секрет, что проблемы с коммуникацией, особенно в зимние месяцы, создают проблемы для жителей Армении с точки зрения своевременного получения своих посылок. Соответственно, важное значение имеет обстоятельство альтернативных доставок, особенно вариант воздушной перевозки. И вот, отныне жители Армении также могут воспользоваться возможностью получения быстрых и доступных доставок.
Дело в том, что «Ozon Армения» запустила услугу авивдоставки заказов для жителей Армении. «Быстрая доставка» теперь доступна для всех покупателей страны: клиент может выбрать этот новый вариант при оформлении заказа. Средний срок доставки составляет 5 дней, а ее стоимость рассчитывается индивидуально для каждого заказа.
Стоимость доставки каждого товара будет зависеть от веса и размера и начинается от 117 драмов РА. Чтобы лучше понять, о чем идет речь, отмечается, что, например, доставка смартфона будет стоить в среднем 344 драма, а спортивной обуви - 721 драм.
«Быстрая доставка» распространяется на весь ассортимент товаров, за исключением опасных грузов (аэрозоли, легковоспламеняющиеся жидкости и т. д.), а также тяжелых (более 30 кг) и крупногабаритных грузов.
«Наши стандартные маршруты доставки проходят через горные перевалы, на которые часто влияют погодные условия. Чтобы наши клиенты не зависели от дорожной ситуации, мы запускаем службу доставки самолетом. Благодаря этому решению мы сможем доставлять заказы значительно быстрее, независимо от погодных условий», - отметил Айк Карапетян, руководитель Ozon в Армении.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»